Политика в отношении персональных данных

Управление Роскомнадзора по Калужской области информирует (обеспечение безопасности персональных данных)

Управление Роскомнадзора по Калужской области информирует

Постановление от 11.12.2017 г. № 65 О Политике администрации сельского поселения «Деревня Захарово» в отношении обработки персональных данных

Постановление от 11.12.2017 г. № 64 Об организации обработки и защиты персональных данных работников администрации сельского полселения «Деревня Захарово»

Распоряжение от 11.12.2017 г. № 60 Об утверждении Перечня должностей, ответственных за обработку персональных данных в структурных подразделениях администрации сельского поселения  «Деревня Захарово»

Распоряжение от 11.12.2017 г. № 59 Об утверждении состава комиссии по осуществлению внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных, установленным Федеральным законом «О персональных данных», принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами и локальными актами администрации сельского поселения « Деревня Захарово»

Распоряжение от 01.06.2017 г. № 58 О назначении лица, ответственного за обработку персональных данных (по кадровому документообороту)

Распоряжение от 11.12.2017 г. № 57 О мерах, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152 «О персональных данных, и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами»

Распоряжение от 11.12.2017 г. № 56 Об утверждении состава комиссии по осуществлению внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных, установленным Федеральным законом «О персональных данных», принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами и локальными актами администрации муниципального образования Сельского поселения «Деревня Захарово»

Распоряжение от 11.12.2017 г. № 55 «Об утверждении состава комиссии по уничтожению документов, содержащих персональные данные

Распоряжение от 11.12.2017 г. № 54 Об утверждении Перечня должностей муниципальных служащих администрации муниципального образования СП «Деревня Захарово», ответственных за проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных