По вопросам соблюдения прав граждан на лекарственное обеспечение.
Социальная сфера 12 февраля, 15:37

Присутствующие отгадывали загадки. пели песни, принимали участие в конкурсах. Закончилось мероприятие чаепитием.
Объявления 09 февраля, 13:46

У нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу ППМИ (Программа поддержки  местных инициатив Калужской области)
ЖКХ 19 января, 10:20

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске.Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.

На собрании присутствовали: Глава Малоярославецкого района Брук М.А., заместитель Главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Дудник С.В., председатель счетной палаты Юдин А.Ю., заведующая архивным отделом (куратор СП) Блинова Н .А.

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.