Новости и репортажи

Прокуратурой района в период с 15.05.2024 по 20.05.2024 проводится «горячая линия» с целью получения информации о местах сбыта на территории Малоярославецкого района наркотических средств.

По всем операциям обращайтесь в банк сами

05.03.2024 г. с 10 ч. до 12 ч. будет вести прием заместитель прокурора района советник юстиции Сидоров В.В.
Социальная сфера 12 февраля, 15:37

Присутствующие отгадывали загадки. пели песни, принимали участие в конкурсах. Закончилось мероприятие чаепитием.
Социальная сфера 23 ноября, 13:30

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни.
Социальная сфера 20 ноября, 09:33

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов.

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов, работы на 40 из них уже полностью завершены.