Объявление!!!

Укажите подпись к картинке.

Объявление!!!

Объявление!!!У нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу ППМИ (Программа поддержки местных инициатив Калужской области)

1. Для участия в программе необходимо создать от жителей д. Захарово инициативные группы, которые подготовят проект и заявку для участия в программе

2. Важно! Финансируются только проекты, находящиеся в рамках полномочий поселения:

- объекты культуры, объекты физической культуры и массового спорта;

- объекты, используемые для проведения общественных и культурно-массовых мероприятий, ремонт муниципальных сетей уличного освещения;

- игровые площадки, объекты благоустройства и озеленения населенных пунктов;

- объектов водоснабжения, учреждения библиотечного обслуживания населения, места захоронения.

- Автомобильные дороги общего пользования местного значения в границах городского( сельского) поселения и сооружения на них.

E-mail: http://zaharovo.adm@mail/ru.ru

Сроки подачи заявок: с 26 января по 14 февраля 2023 г.

15 февраля 2023 года в 14-00 в МУК Захаровский СДК состоится Голосование по выбору объекта благоустройства. Ждем ваших предложений и инициатив!

Администрация и депутаты СП «Деревня Захарово»»